Estrutura Organizacional


Comité Executivo

João Graça

Diretor Executivo

joao.graca@tafisalisboa.com

Filipa Godinho

Diretora Executiva Adjunta

filipa.godinho@tafisalisboa.com

Albertina Barros

Gestor - Financeiro

albertina.barros@tafisalisboa.com

Gonçalo Alves

Gestor - Comunicação e Marketing

goncalo.alves@tafisalisboa.com

Daniel Monteiro

Gestor - Logística Geral

daniel.monteiro@tafisalisboa.com

Fernando Andrade

Gestor - Projetos

fernando.andrade@tafisalisboa.com

Maria Filipe

Gestor - Desportiva

maria.filipe@tafisalisboa.com

Pedro Berjano

Gestor - Secretariado e Acreditação

pedro.berjano@tafisalisboa.com

Patricia Gago

Coordenador - Acreditação

patricia.gago@tafisalisboa.com

Luís Guerra

Coordenador - Conferência Internacional

luis.guerra@tafisalisboa.com


Comité de Supervisão

Vitor Pataco

IPDJ

Carlos Cardoso

CDP


Parceiro

Câmara Municipal de Lisboa

Organização

Organização Local

TAFISA
TAFISA

Organização Local

República Portuguesa
Instituto Português do Desporto e Juventude, I. P.
Confederação do Desporto de Portugal
Câmara Municipal de Lisboa
Morada
Complexo de Piscinas,
Av. Pierre Coubertin,
Centro Desportivo Nacional do Jamor
1495-751 Cruz-Quebrada, Portugal
Faltam: